Владлена
vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца

Привет!

Скажите пожалуйста,кто не так давно рожал в 9 роддоме (г.Запорожье),скажите,какой был список на роды,в плане мед.препаратов?)

Буду очень благодарна🤰👼

Комментарии

vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца

@daria-s, с этим пожалуй соглашусь)не волнуйтесь главное)

А я все ещё в ожидании чуда,каждый день как последний😂😅

Нравится Ответить
daria-s
Daria·В ожидании первенца

@vladlenchik молюсь чтоб раньше не родить)))

Нравится Ответить
daria-s
Daria·В ожидании первенца

@vladlenchik с ДБ) знаю, что там все хорошие)

Нравится Ответить
vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца

@daria-s, да,приезжала на 37 неделе. Подписывала у Пейчевой ,так как Комаровой(главврача)не было. На втором этаже,дверь где написано «Администрация».

У кого планируете?)

Нравится Ответить
daria-s
Daria·В ожидании первенца

@vladlenchik скажите, а вы ж обменку подписывали? На каком сроке надо ехать? Тоже планирую там рожать)

Нравится Ответить
vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца

Я как приехала,сразу озвучила,что я территориально не отношусь к ним и они вручили это. Сказали потом по факту оплата за роды,палату и взнос.А там не знаю...

Нравится Ответить
yulia_khodus
·В ожидании первенца

@vladlenchik а Вам сказали купить этот список и взнос платить? Он по-моему для тех, кто по прописке в 9-ом будет рожать

Нравится Ответить
vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_khodus
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vladlenchik
Владлена·В ожидании первенца

@yulia_khodus, мне только это дали)я там была и не раз)не по месту жительства,просто сегодня увидела,что есть ещё какой то список,решила спросить)

Нравится Ответить
dashustik92
Daria·В ожидании первенца

Мне расширенный давали

Нравится Ответить
yulia_khodus
·В ожидании первенца

Если Вы не по месту жительства, то лучше подъехать к ним, чтоб Вам рассказали условия родоразрешения у них

Нравится Ответить
yulia_khodus
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить