Vrednaya92
alexandra66686
Vrednaya92

Едим суп с рисом, суп с гречкой, с лапшой, ничего не измельчаю, огурец через тёрку, горбушку хлеба прям так в руку даю. Печенье боюсь пока давать в руку. Это мы ещё не кусочками едим да?

Комментарии

alexandra66686

@alina31ufa я тоже

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына-младенца

А я боюсь что подавится.

Даю через ниблер печенье

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Если уж хлеб даёте то печенье точно можно

Нравится Ответить
alexandra66686

@annyshka19 ощущение, что у него мало слюней))

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Кусочками. А печенье бонди попробуйте, оно хорошо слюной размегчается

Нравится Ответить