Анастасия
nastyasandulskaya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста,нужен подарок для воспитателя в детский сад.на выпуск.может кто то сталкивался,и можете поделится вариантами!!!Спасибо)

Комментарии

nastyasandulskaya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

Обычно посуду, постельное дарят. Ещё можно косметику качественную, духи, если узнать предпочтения.

Нравится Ответить