Rita
margowa
Rita ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую первую детскую посуду🤗

1

Комментарии

valeriavozik
Valeri·Мама дочки-младенца

мне кампол нравится, цена и качество

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Чико и Авент

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас Chicco 👍

Нравится Ответить