Валентина
valentinaabr
Валентина·В ожидании первенца

Девочки, у кого тест показал на какой день после па? Уже не терпится сделать тест! А переживаю , что уж больно рано. Па был 1.5 недели назад.

Комментарии

katyr
Катя·Мама дочки (3 года)

5го был па, 23 показало..

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·В ожидании первенца

У меня на 9 дпо уже видна была бледная полоска)

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дней через 20

Нравится Ответить

На первый день задержки показал, а вам думаю рано ещё )

Нравится Ответить
katerinalukyanova
Екатерина·Мама сына-младенца

Очень рано)у меня и в 3 дня задержки была еле еле выдна 2 полоска

Нравится Ответить