Polina Ulker
polina_ulker
Polina Ulker·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!😊

Кто каким молокоотсосом пользовался,подскажите мне плиз! Ручной или электрический,ну и конечно фирму)

P.S знаю,что авентовский все хвалят)

5

Комментарии

lebedenka
Айгуль·Мама сына (1 год)

@polina_ulker да, этот

Нравится Ответить
polina_ulker
Polina Ulker·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kitanabisa
Ella·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня эл авент, не с чем сравнить, мне понравился, сейчас со вторым ребёнком будем использовать , дай бог не понадобится

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·Мама сына (1 год)

Mamajoo. Сначала массирует, потом сцеживает. До 9 уровней вроде. Не больно. Я даже с ранками сцеживала. Также пробовала эл. Крафт старый модель, ппц как высасывает, очень больно(

Нравится Ответить
venadi
Nadezhda ·Мама дочки (1 год)

Могу продать мы уже закончили ГВ ((

Нравится Ответить
hannaaydin
Hanna·Мама сына (1 год)

Пользовалась электрическим авент , понравился

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Mamajoo электрический самый классный! Был и Лансинох, и Авент

Нравится Ответить
venadi
Nadezhda ·Мама дочки (1 год)

Medela швейцарская марка ,электрический и на батарейках . Если нужно передвигаться не отрываясь от процесса то очень удобно . И подставка есть , мыть удобно

Нравится Ответить
lyakaa
lyaziza·Мама дочки-младенца

Лансинох для 2 грудей, электрический. Очень довольна

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Авент ручной очень выручал

Нравится Ответить
maytonya
antonina c·Мама сына-младенца

Когда то в своё время девочки мне тут посоветовали электрический mamajoo. Я довольна, по-моему отличная машина.

Нравится Ответить
aysheolya87
Оля·Мама троих детей

У меня был ручной авент, не удобно, рука болит. Лучше электрический. Не ну если вы не всегда будете сцеживается то можно и ручной.

Нравится Ответить