Оксана
oks27081988
Оксана ·В ожидании первенца
post image

Девочки у кого коляска Mima Kobi для двойни, поделитесь пожалуйста, нравится? Удобная? Или может посоветуете другую?

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Катаю бугабу.

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@oks27081988 у нас обычная индиго для двойни, устраивала на 💯%, но у нас проблем не было с лифтами и подъездом вцелом

Нравится Ответить
taniatanysha
Татьяна Китари·Мама дочки-младенца

Вот это инженеры)

Нравится Ответить
tikhonova.sm
Арина Тихонова·В ожидании первенца

Посмотрите uppababy vista

Нравится Ответить
dariy.ptaschkina
Дарья·В ожидании первенца

Мне уже жалко того, кто на нижней полке этой конструкции будет сидеть-лежать

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (младенец)

Старший царь , младший так

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

Хлам какой то, странно сделали коляску 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Вот это шедевр 😂😂😂 как такое вообще технологи и инженеры выпустили

Нравится Ответить
oks27081988
Оксана ·В ожидании первенца

@katelion, да я тоже думаю что не удобная, но мне так не хочется широкие эти коляски 😔

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (младенец)

У меня такой нет ,но мне кажется неудобная.

Нравится Ответить
katelion
katelion·Мама троих детей

Не удобная! Как вы будете к рентгену лазить, который внизу? Вот соску поправить, достать если орет? Кто такой бред передумал, я вообще не понимаю!

Нравится Ответить