Кристина
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девочки

Подскажите 🤗 может где то сейчас проходит акция на самокаты детские😊

И вот ещё интересно нам 2.3 будит ли кататься?! Ваши детки катаются?

Как увидит так кричит что ей нужен

1

Комментарии

designny
Darya·Мама двоих (младенец)

У меня дочка катается, ей нравится)

Нравится Ответить
aywena
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Моя также кричала, при виде самоката. Пошли мы с ней в магазин выбирать самокат. Я ей показываю, ставлю на него. Она минуту постояла и всё, говорит, что не надо)))

Нравится Ответить
sl_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

На днях в Ленте купила 3хколесный за 899. А вот в Детском мире мне совершенно они не понравились. Еще в Алекс Вилл вроде акция до конца мая. Ну и в Рич фэмили.

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В риче недорогие, сын с 1,4 катается

Нравится Ответить
firuza777
Фируза·Мама троих детей

В дм купили чёт 780р там скидки сейчас на них

Нравится Ответить
shaurmama
Анна·Мама сына (2 года)

В 2 года купили, катался сразу же😊 в прошло году такой же пост писала, девушка даже ответила, что дочь с 1.3 катается, и это реально, потом убедилась))

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

У нас самокат с сидушкой, дочь на нем.

На обычном не стала кататься

Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (младенец)

@evangelina22.02.2016 не знаю,посмотрите на их сайте,у меня карта есть,они мне просто буклет дали,что самокаты за 549,я его выбросила,на условия акции не смотрела.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@evangelina22.02.2016, А наша ещё осень долго привыкает ко всему новому (люди, места, одежда, игрушки), как правило сначала полное отрицание, а потом за уши не оттащишь😀 Вот я жду и терпеливо таскаю этот самокат с собой на прогулки🤦🏻‍♀️😆

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

А вот велосипед не особо нравится, хотя просила. Один раз упала, теперь боится. Еще не нравится, что медленно едит. Мы ей обычных 3х колесный купили

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@antropa, спасибо сейчас гляну

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

От ребенка зависит. Моя еще как катается с 1.9, разгоняется так....еще умудряется ногу задерать . Защиту купили.

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@wowpda, вот наша такая же фиг угодишь и удивишь☺️просила велосипед, теперь орет дурниной не хочет на нем Кататься

Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мы в риче купили по акции за 890р. Спереди 2 колеса, сзади одно. За день научилась кататься) теперь гоняет на нем, я не успеваю за ней🙈

Нравится Ответить
antropa
Таня·Мама сына-младенца

@evangelina22.02.2016, через интернет только скидка

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@tasha83858473390, там карта какая то нужна? Или можно и без?

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@kir_mila, вот про фэмили забыла😕

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@antropa, на днях там были что то не видела😶

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Моей 2 года, тоже говорила будет кататься, в итоге два метра проезжает и говорит «не буду!)» Все дети разные, пока не купите-не узнаете))

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

В гиганте вроде все ещё акция не закончилась. Конечно будет!)

Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (младенец)

В алекс вилл 549руб

Нравится Ответить
oksi_
Oksi·Мама сына (2 года)

Мы с 1.6 катаемся. Очень нравится) в ДМ сейчас акции

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В рич фэмили недорогие. Мой уже потихоньку пробует кататься

Нравится Ответить
antropa
Таня·Мама сына-младенца

В дм сейчас кибер дни, там есть скидки на самокаты

Нравится Ответить