Дарья
daria_scarlet
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого полукомбезы ТИМ, дети с ростом 83-86 какой размер носят?)

Комментарии

_angelinka_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

98 размер будет в самый раз ☺️

Это по совету производителя. Но и берут 104 размер, утягивают лямки просто сильно.

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

98 носим ещё... но мы его с 80см роста носим.... сейчас сын 90

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (3 года)

Нам, когда заказывали, сказали, что надо на два размера больше брать.

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (2 года, 3 года)

98, хотя модно и 104 брать( разница между размерами всего 2 см)

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

Мы почти 90 взяла 104🤗

Нравится Ответить