Дарья
dar2105
Дарья·Мама сына (1 год)

Девушки, у кого какой провайдер? Хочу попрощаться с Ростелекомом, посоветуйте пожалуйста! 🌸

Комментарии

deti_c_ovz

У нас дом ру.Ничего не вылетает.

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

Пакт. Телек от них и интернет. Очень нравится

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Был интерзет (домру) - раз в день стабильно вылетал. Выбешивал неимоверно.

Нравится Ответить
verona-pro
Julia·Мама дочки-младенца

Обит

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Интерзет, все норм

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Скайнет

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (1 год)

Интерзет. Устраивает.

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (младенец)

Ушли на Скайнет от Интерзета(дом ру)... Устраивает пока

Нравится Ответить