Анастасия
murmiuuu_
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки подскажите во время беременности красили волосы в салоне?как вообще краска взялась?а то я что то загоняюсь не вредно ли(

Комментарии

1982jkz
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Красилась все хорошо

Нравится Ответить
nataliya.didenko
Наталия·Мама сына-младенца

Красилась безаммиачной краской два раза за беременность, в начале и в конце)) все хорошо прошло 👌🏻😊

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·В ожидании первенца

Красилась без аммиачной, цвет держится хорошо, легла равномерно, и сейчас волосы обрезала,под каре(правда короче чем хотела) и всё хорошо)

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (1 год)

А у меня не очень вышло, красилась без амиачной как обычно, но краска совсем не держалась, все смылось, и сейчас гв, тоже самое..

Нравится Ответить
murmiuuu_
Анастасия·В ожидании первенца

@lerusya001, спасибо,отлично)

Нравится Ответить
lerusya001
Валерия 💕👸🏾·Мама дочки (1 год)

Красила амиачной.. никаких изменений в цвете не заметила )))

Нравится Ответить
taseo.82
Танюшка·Мама дочки-младенца

Красилась,тоже безаммиачной, все супер👌

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я мелировалась один раз)взялось как обычно)скоро вот опять пойду)

Нравится Ответить
deletefed

Красила безаммиачной. Безопасно и взялась отлично

Нравится Ответить