Настя
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (2 года)
post image

Это плохо?

Комментарии

vikaviktoriiaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нужно простой советский купить , эти аппараты не точные

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама дочки (1 год)

До верхнего 130-135 не сбивайте . Отдохните полежите, если выше - сбивайте (можете в скорую позвонить, уточнить чем). Я каптоприл под язык кладу

Нравится Ответить
olich272
Olga·Мама дочки (1 год)

Ууу такое высокое😱

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (1 год)

Всё равно сбивайте

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (2 года)

@wampi80, пока не пила

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@nastysleptsova лекарство выпила?

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (2 года)

@wampi80, сейчас уже 135🙌🏼

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну и напишите как оно

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Через полчаса снова замерить давление

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сдать анализ на вязкость крови

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Организм сбоит не с проста

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну и к врачу полюбому

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@nastysleptsova тут конечно надо советовать идти к врачу и только он может назначать и блабла. Но я бы выпила андипал

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (2 года)

@wampi80, а чем сбивать?

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сбивайте давление

Нравится Ответить
wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Гипертензия всегда плохо

Нравится Ответить