Патюля
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

🛑🆘🆘 Девочки,похожа ли это на клопа?

Комментарии

elena.toldova
Елена·Мама дочки (2 года)

@patimat2016 у нас когда были я тоже днем находила, но на диване. По фото похоже на обычного жучка.

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень надеюсь что не клопы 😩

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elena.toldova, это на кухне,нашла на подоконнике, у нас в3 почти светло бывает,странно что если это клоп что он вышел в свет,говорят что они прячутся и выходят когда нет света 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena.toldova
Елена·Мама дочки (2 года)

В три ночи встаньте и включите свет, и просмотрите кровать, у нас 2 раза были. А ещё если найдёте на простыне кровные полоски маленькие, то это точно клопы.

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (младенец)

@varvarasrago ,не, не

термиты мне кажется это лесные жучки)))

А эти вот ссылка

Нравится Ответить
varvarasrago
Варвара·Мама дочки-младенца

@na_din термиты?

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (младенец)

Похож еще на жучка, который ест дерево... Как то они называются смешно

Но они летают, мы когда квартиру снимали с разными видами насекомых познакомились)))

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nad.gon4arova87, надеюсь 😩

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elenavorontsova, это да((

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nad.gon4arova87, @tsshkalikova, @elena.toldova, раздавила, выкинула,если найду ещё,то понюхаю уже, на свет появлиються они? Нашла на окне,падало солнце..

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

От них ещё след должен остаться,как от чернил

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Убейте его,раздавите и понюхайте.Клопы воняют

Нравится Ответить
elena.toldova
Елена·Мама дочки (2 года)

Клоп если его раздавить будет пахнуть.

Нравится Ответить
elenavorontsova
elenavorontsova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже такого букашку увидела у себя дома, но клопы обычно кусают и живут в диванах целым семейством

Нравится Ответить