Наташа Шиклеина
natalisssss
Наташа Шиклеина·В ожидании первенца

Девочки, кто оформлял справку на легкий труд? Как это всё делается? 🙏🏻🤔

Комментарии

natalisssss
Наташа Шиклеина·В ожидании первенца

@belyaeva-ya, @stasi82.8295, большое спасибо 💋💋

Нравится Ответить
stasi82.8295
Стаси·В ожидании первенца

Ушла на легкий труд в 5 недель, врач спросила условия труда ответила что ночные смены, и смена 12-14 часов, врач без разговоров написала справку, подписала заведующей и всё

Нравится Ответить
belyaeva-ya
Яна Макарова ·В ожидании первенца

Ушла на легкий труд с 9 недели. В ЖК выдают справку, которую, вместе с заявлением на перевод отдаётся в отдел кадров. ВАЖНО: беременная вправе сама себе определить график работы и продолжительность рабочего дня, однако выплата ЗП происходит ровно пропорционально отработанному времени.

Нравится Ответить
maksimova861
татьяна·В ожидании первенца

@yulek2015 я понимаю. Врач наверное нет

Нравится Ответить
maksimova861
татьяна·В ожидании первенца

Зачем она мне на 30ой недели не знаю

Нравится Ответить
maksimova861
татьяна·В ожидании первенца

А мне врач сказала дам справку на легкий труд на 30ой недели

Нравится Ответить
natalisssss
Наташа Шиклеина·В ожидании первенца

@elenakachalkina, читала, что по трудовому должны оплачивать как по среднему заработку

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Надо уточнить на работе, считается ли Ваш труд тяжелым. Можно взять справку и совсем не работать, но оплата по усмотрению руководства

Нравится Ответить
natalisssss
Наташа Шиклеина·В ожидании первенца

@olesyalipik, @lens163, @yulek2015, а на работе потом автоматически перевели на легкий труд?

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Врач выписала, подписали у заведующей, принесла в отдел кадров

Нравится Ответить