Анютка
anuto4ka007
Анютка·Мама дочки (1 год)

Девочки,скажите направление для анализов на аллергены выписывает аллерголог или педиатр тоже может?И когда открывается запись в дет.областную...не могу запис-ся//

Комментарии

julbasik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В каждой поликлинике по разному:наш сказал только через аллерголога...

Нравится Ответить
lanka.babenko
Alinка29·Мама двоих (1 год, 3 года)

Педиатр выписывала.

Нравится Ответить