Екатерина
m_katerinka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, есть кому ясли дали в этом году? Или рано смотреть? Малышей позже распределяют .... надеюсь

Комментарии

djbars2007
Диана Х·Мама сына (1 год)

Нам сегодня дали, мы льготники

Нравится Ответить
m_katerinka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ezhik174, мы в садик стояли 8,9 сейчас 6,7 стали. По району не помню, посмотрю чуть позже

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

@ezhik174, ну я на следующий год рассчитываю)

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

@fr.klas, да и я до декабря даже не надеюсь🤭

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

@ezhik174, мы тоже советский,центральный. Самая ближайшая очередь в садик 40,по районам 600 и 800 вроде. Но очередь встала,как вкопанная. Так что я и не надеюсь

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

@m_katerinka, мммм🤪 а какой район у вас? Мы центральный -57 в очереди в сад, 800 по району

Нравится Ответить
m_katerinka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ezhik174, нам завтра 1,6😂 тетенька в управление образования просто обнадежила)))

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (3 года)

В пятницу посмотрите, чтоб наверняка уже знать

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Самых маленьких уже распределили

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (2 года)

Вроде уже распределили ясли

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ясли с 1,6 , вы ещё малы и уже ждёте?)

Нравится Ответить