Ксюша Михеева
13nilalu
Ксюша Михеева·Мама сына (1 год)

Девочки ...у меня дома завелась мышка ...где купить мышеловку ....это какой то п...ц....откула она могла взяться в многоквартирном доме .....вообще она не уходит уже обнаглела и везде носиться ...может кто то знает как с этими мышандрами бороться ....

Комментарии

oksana90_15
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы клей берем на атп, на втором этаже есть отдел

Нравится Ответить
13nilalu
Ксюша Михеева·Мама сына (1 год)

Она не сказать что противная. .наоборот милая мышулька ...но они все грызут ..плодяться как бешеные ..и еще бацилы всякие разносят ....и напрягает меня 😂

Нравится Ответить
13nilalu
Ксюша Михеева·Мама сына (1 год)

А клей гле этот брать

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·В ожидании первенца

Мышеловки в милом доме видела

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ой блин я б умерла! Фу фу фу

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нужен кот! Если завелась, значит ход нашла! Ищите где и заделайте

Нравится Ответить
olesya2070
Олеся·Мама троих детей

У нас такая хрень была, когда на квартире жили. Они пешком гуляли..это жесть. Когда стали полы меня, там оказалось норка их и мышат штук 10 было малюсеньких. Ничего не помогало. Только после ремонта и вывели. А у себя в доме всех выгнали приманкой липкой. На пол клеите и они приклеиваются. Мышеловки все фигня, они не срабабатывают.

Нравится Ответить
zhukovairina86
Жукова Ирина·Мама сына (1 год)

Я тоже за клей только так ловим

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Купите клей для мышей и дощечку,положите приманку и ждите)

Нравится Ответить
yurkova94
Виолетта·Мама сына-младенца

Помимо мышеловки позвоните в свою ЖКХ ,пусть проведут работы ,а то ещё плодиться начнут

Нравится Ответить