Елена
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Доброе утро,девочки!подскажите пожалуйста хорошего врача в женс.консультации по адресу Джангильдина 1.?

Комментарии

elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Всем спасибо 😘

Нравится Ответить
pushkina199227
mamochka_davida2·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У Абрамовой была в прошлую беременность, медсестра правда хорошая, а врачем я осталась не довольна. Еще и после родов когда пришла нагрубила... Да и пока наблюдалась много неприятного

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Гололобова

Нравится Ответить
ekc6662
Катерина·Мама сына (1 год)

Абрамова нормальный врач. А ее медсестра вообще золото)) очень внимательная

Нравится Ответить
mmmm_a
Гера ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гололобова

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (младенец)

За Гололобову

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (1 год)

Гололобова

Нравится Ответить