Tany
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

Девочки сос! Чем мазать? Уже неделю. Мазала пуреланом, Кызыл май, Боро плюс даже. Может быть такая реакция на смену подгузов? Фото в коментарий приложила.

Лучший комментарий

farida221193
Фарида·Мама дочки (1 год)

Присыпка хорошо помогает..там же получается мокнутие идет из за мочи плюс ко всему какушки раздражают кожу..вы чем больше кремом или мазями пользуетесь тем больше провоцируете коже краснеть..

Лучше просто обычная присыпка и что бы попа была сухая..Сразу же после писи и каки подмыть и просушить кожу..

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам мазь Левомеколь помогает. Вчера тоже у дочи на попе высыпало, на ночь намазала, сегодня утром уже ничего нет

Нравится Ответить

Комментарии

tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@lellik888 а нам ни бепантен ни присыпка не помогли... Вот сейчас врач назначение дала, посмотрим ...(((

Нравится Ответить
lellik888
Ольга·Мама дочки (1 год)

Оооо у нас такая жесть была на подгузы Либеро... обычно бепантен помогает, но однажды после Либеро уже, но почти сразу понос начался из-за верхних клыков и опять 25!!! Еще хуже краснота как пошла, бепантен перестал работать, и мы с мамой взяли и присыпочкой посыпали! За пару дней все прошло !👌

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@amira030915 дай Бог!!! Спасибо огромное !❤

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

@tany.a, вам и малышу терпение🙏пусть быстро поправиться

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@amira030915 спасибо ⚘⚘⚘ врач дала назначение сеголня. Будем все пробовать.

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

Гиоксизон или бепантен 1тюбик смешать 1тюбиком цинк пастой

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@indira_with_love спасибо большое и вам!!!!😙

Нравится Ответить
lnr.67
Lnr’67·Мама дочки-младенца

@tany.a, лечитесь, терпения вам и здоровья детке)

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@bahytka_ast спасибо большое 🤗❤❤❤ и ваша Ляля пусть не болеет!!!!😙

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@indira_with_love да тут уже не просто раздражение а прям аллергия 😢 мазать придется. Воздушные ванны не помогают

Нравится Ответить
lnr.67
Lnr’67·Мама дочки-младенца

Может ничем мазать не нужно? По больше времени проводить без подгузников. Я никогда ничем не мазала. Только после ванны маслом джонсон и то очень мало. И всегда подмываю с мылом детским.

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки-младенца

@tany.a я конечно первородка просто посоветовала 😄 извините..а так пусть ваша малышка будет здоровой😍😍😍

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки-младенца

@tany.a нет нет)( ею попробуйте

Нравится Ответить
filimonova.e92
Лена·Мама дочки (1 год)

@tany.a мы масло брали.

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@bahytka_ast присыпка обычная без добавок. На нее вряд ли

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@filimonova.e92 а если просто вазелином??

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@anelyaa спрошу в аптеке 👍

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@zarina.k да я ничего нового не кушала.. скорее подгузник виноват

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@kima557 А У Нас Вот На Муни Так(( Говорят Сейчас Муни Подделки уже

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки-младенца

Присыпка может

Нравится Ответить
filimonova.e92
Лена·Мама дочки (1 год)

Нам нечего не помогло. Обычное вазелиновое масло купили в аптеки мазала часто утром уже нечего не было

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Нам судокрем помогает

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Ночи ждать не надо. Прям как купите намажьте.

И потом на ночь. Завтра уже лучше будет

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Да. У моей так на все подгузы.

Ее пирожок признает только муни 😁

Цинк олив и бепантен мажу при покраснениях. Уинк олив лучше

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tany.a ну вы лучше его на ночь намажте. А сейчас присыпкой или просто без подгуза, если есть такая, возможность

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@balkarkaya7777 спасибо большое и вы!⚘⚘⚘⚘

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@farida221193 вот сейчас уже не стала ничем мазать, только присыпка. Посмотрим..((

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@happymummy_in_almaty это так после муни началось 😟 говорят сейчас их подделывают

Нравится Ответить
farida221193
Фарида·Мама дочки (1 год)

Присыпка хорошо помогает..там же получается мокнутие идет из за мочи плюс ко всему какушки раздражают кожу..вы чем больше кремом или мазями пользуетесь тем больше провоцируете коже краснеть..

Лучше просто обычная присыпка и что бы попа была сухая..Сразу же после писи и каки подмыть и просушить кожу..

Нравится Ответить
balkarkaya

@tany.a не болейте

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@flower.rina про него ни разу не слышала, у нас есть, сейчас же попробую!

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем очень благодарна за советы! Будем пробовать! Спасибо большое!!!💋💋💋 @liya2808 @aniiii_0_ @jamikosya @balkarkaya7777 @happymummy_in_almaty @cepde4ko @meowmeowtag @flower.rina

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам мазь Левомеколь помогает. Вчера тоже у дочи на попе высыпало, на ночь намазала, сегодня утром уже ничего нет

Нравится Ответить
mom_and_girl
Имя·Мама сына (1 год)

Я в нескольких коментах писала, что нам вообще ничего из вышеперечисленного не помогло.

НО. Второй день каждый раз при смене подгузника подмываем детским мылом/ромашкой/чередой и крем под подгузник от мустелы. Не знаю, что из этого именно помогло, но если до этого неделю мы мучались и вообще результата никакого не было, то сегодня второй день мы мажем и подмываем и попе намного легче.

Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Олива цинка. Вообще замечательный крем. Любое раздрожение убирает

Нравится Ответить
kis_kis
Ирина·Мама дочки-младенца

Танюш, цинковая мазь действительно 👍. Возьми пусть будет. подгузники меняла? но тут лучше у врачу ещё сходить.

Нравится Ответить
balkarkaya

Крем алиса , цинковая мазь. Голопопить, воздушные ванны

Нравится Ответить
jamikosya
Жамиля·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу. Что то запустили ..

Нравится Ответить
funduk_

аллергия на эти подгузы

Нравится Ответить
funduk_

по больше

Нравится Ответить
funduk_

лисичка в аптеке,сразу помогла

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить