Sveto4ka Guseva
sgusm
Sveto4ka Guseva·Мама двоих (младенец)

Три недели на Симилак премиум. Третий день малыша мучают газики, животик урчит, колики. Это все к вечеру проявляется с двойной силой. Может стоит поменять смесь?

Комментарии

kat22-nsk
Екатерина·Мама дочки-младенца

У подруги тоже малышка с коликами из-за смеси

Боботик помогает от коликов-газиков.пробовали эспумизан,но он при каждом кормлении и целый мл.а боботик 4 раза в сутки и по 8-10 капель)зато пускаем так ,что пара подпрыгивает))

Нравится Ответить
kateglukhova

В этом плане нас спасла смесь хипп 👍

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да,такого быть не должно.

Нравится Ответить