Ксения Владимировна
oy_mamochki
Ксения Владимировна·Мама дочки-младенца

Блин, девочки. Заболела, чувствую себя ужасно: нос крутит, горло болит. Целый день с ребёнком на руках была, теперь переживаю, чтоб не заболела. Есть ли уже смысл маску надевать? Как дочку оберечь от ОРВИ?

Комментарии

dynamical
YS·Мама двоих (младенец)

Маска

Нравится Ответить