Виктория Мартьянова
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста как вы боретесь с запорами у деток? (

Комментарии

zvobrazt
Жанна·Мама троих детей

@valerka1614, в любой аптеке ( небольшая резиновая трубочка)

Осторожно, вращательными движениями, ввести кончик газоотводной трубки в прямую кишку. Новорожденному катетер вводится на глубину 2–3 см, ребёнку до года – на 5 см. Трубочку оставить в заднем проходе на 5–10 минут, придерживая её при этом рукой. Можно покрутить по часовой стрелки. После отхождения газиков трубку аккуратно извлечь. Ребёнка желательно прожить на бочок или спину, но нам было проще на животе . Тут думаю каждая мама лучше знает как плёнка лучше положить )

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@zvobrazt а как она действует, и как выглядит, где можно приобрести?)

Нравится Ответить
zvobrazt
Жанна·Мама троих детей

Ни чего не помогало , перепробовали все. Кроме газоотводной трубки. После 4- х месяцев проблемы со стулом сами ушли .

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@al9750 спасибо большое, обязательно попробуем))

Нравится Ответить
al9750
Анна·Мама сына-младенца

@valerka1614 возьмите укропную водичку ,нам помогала в свое время

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@al9750 нет, не пробовала

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@al9750 это обязательно)

Нравится Ответить
al9750
Анна·Мама сына-младенца

@valerka1614 ну и обычную водичку даёте ,так как врачи говорят что когда малыши на смеси нужно обязательно водичку давать

Нравится Ответить
al9750
Анна·Мама сына-младенца

@valerka1614 укропную водичку пробовали ?

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@al9750 мы малютку кушаем, все хорошо было, а вот последнюю неделю что-то совсем грустно стало😔

Нравится Ответить
al9750
Анна·Мама сына-младенца

@valerka1614 какую смесь кушаете ? У нас от Нан были запоры жжуткие .Сменили смесь и все наладилось

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

Хорошо @ponkaa Спасибо большое)))

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@ponkaa, а как можно с этим бороться? Может есть какие-то методы?)

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·Мама сына (2 года)

@valerka1614, в грудном молоке уже есть пробиотики природные , специально подобранные для вашего малыша, поэтому запоры реже вероятны . Покупайте в аптеке и добавляйте в смесь )

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·Мама сына (2 года)

@valerka1614, ну вот и причина )

Нравится Ответить
valerka1614
Виктория Мартьянова ·Мама сына-младенца

@ponkaa месяц назад перешли на смесь

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·Мама сына (2 года)

Любые проблемы кишечника я лечила пробиотиками)). Грудью кормите ?

Нравится Ответить
believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Помню были проблемы! Наблюдались у гастроэнтеролога... сейчас все хорошо!

Нравится Ответить