Катюшка
lirika2127
Катюшка·Мама сына-младенца

Девушки, кто ставил свечи "Вибуркол"? От боли при прорезывании зубов и вирусов. Прописали, но сомневаюсь.

Комментарии

nyaivit
что тут у нас·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гомеопатия))

Нравится Ответить
mari-miss
Мари ·Мама сына (1 год)

Самые безвредные!фирма и страна производитель хорошие!нам помогли'

Нравится Ответить
lerary
Лера·Мама дочки (2 года)

Нам очень помогает

Нравится Ответить
tiana_mom_of_twins
Tiana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну фиг знает, нам всегда помогали 🤷🏻‍♀️ может конечно совпадение!

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама сына (2 года)

Фигня.Ничего кроме нурофена не помогало

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Они гомеопатические, так что эффект там чисто на уровне "а нам помогает", доказанной эффективности нет

Нравится Ответить