Nadia
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки моей леди 2,2 , на данный момент проходим медицинскую комиссию для детского сада, так вот видела я тут что до 3-х лет пару врачей и все, а нас заставили всю кучу проходить😢Это от педиатра зависит?

И ещё вопрос наш врач сказала не подпишет нам завершение так как нет последнего пентаксима, блин у нас аллергия и естественно я не буду его ставить пока не пойму от куда ноги растут, законно ли она мне это предъявляет ?!

8

Лучший комментарий

sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От привики пока напишите ей бланк отказной. Могу скинуть вам завтра. Там такой граммотный отказ на пару страниц. Пусть читает и подписывает в 2х экземплярах. Один себе возьмете.

Нравится Ответить

Комментарии

sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nastyaev можно)

Нравится Ответить
nastyaev
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@sweety1, мне тоже можно)))nast_ev@mail.ru

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamaomsk не за что!

Нравится Ответить
mamaomsk
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@sweety1 спасибо

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@shella @mamaomsk скинула.

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@shella на манту есть бланк тоже отказа от птп ( противотуберулезная помощь)

Нравится Ответить
mamaomsk
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@sweety1 puma123@list.ru cпасибо

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamaomsk да скину конечно в течении дня

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

@nastyaev, кстати с манту у нас тоже проблемы, и я кстати тоже готовлю речь😁

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

@ksenia0905, нет 3 нет, а аллергия на что то, на вакцину нет аллергии

Нравится Ответить
mamaomsk
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@sweety1 можно мне тоже бланк на почту, если не трудно?

Нравится Ответить
nastyaev
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@elenatrofimova, я в курсе))Спасибо😉

Нравится Ответить
elenatrofimova
Елена·Мама троих детей

@nastyaev манту это не прививка и без нее действительно не подпишут. Или альтернатива манту должна быть кровь сдать и тд

Нравится Ответить
elenatrofimova
Елена·Мама троих детей

@shella у нас нет прививок и мы ходим в садик ( кроме полиомиелита) . Они не имеют права не подписать. Это ваше желание прививать ребенка или нет. Просите бланк отказа и всё.

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас обострение аллергии или аллергическая реакция на прививку?

Нравится Ответить
nastyaev
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мне сказали что как манту поставят,только тогда педиатр подпишет!Она ещё не встречалась лично со мной😂

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам проходить стоматолога психиатра и ортопеда така как плосковальгусная стопа и типа на учёте у него стоим.ну и плюс анализы.по поводу прививок незаконно.шлите лесом.не будет подписывать идите к заведующей.у нас вообще нет пока этой прививки.планируем ставить только и что нас теперь в сад не пускать!?😃

Нравится Ответить
pugovka0807
pugovka0807·Мама дочки (2 года)

Нам вообще сказали сдать кал и соскоб, ну и стоматолога, ну мы его в 2 года проходили. Тоже не стоит одна прививка, педиатр сказала, мол заведующая не подпишет карточку. Мы с 10 поликлиники.

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Это у вас 4 прививки нет? У нас тоже её нет, то из-за болезней или аллергией. Наш педиатр просто обожает прививки и готова ставить их по-моему, хоть каждый день. Вот тоже уже речь подумываю с которой к ней идти на комиссию перед садом

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

Моей тоже 2,2, сказали только психиатра и стоматолога, дети 2016 года только двух врачей проходят

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

@sweety1, скиньте пожалуйста на почту shell.14@mail.ru

Нравится Ответить
olga.k1989
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вот и нам целый список врачей дали проходить 🙄

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От привики пока напишите ей бланк отказной. Могу скинуть вам завтра. Там такой граммотный отказ на пару страниц. Пусть читает и подписывает в 2х экземплярах. Один себе возьмете.

Нравится Ответить
karina_ilia
Карина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нам сказали что в 2 года только обязательно стоматолог и психиатр.остальных не обязательно.перенесли записи прошлого года в карточку для сада

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

@shella, в садик и школу можно без единой прививки. Скажите «ждите привет от минздрава» и все подпишет она😀😀

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

@dana888, спасибо 😉 тоже так считаю, думала есть подводные камни

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Не законно.

Нравится Ответить