lena
lenkaschastie
lena·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки, есть кто на Регулоне?

Прошу миниотзыв🙏 я второй месяц на них, у меня вечно голова болит и раздражительность. Может конечно и совпадение 🤔 но хотелось бы услышать опытных👩‍🏫 Спасибо заранее, буквально пару слов. Нра/не нра

Комментарии

_nastya.pavlova_
Настя·Мама сына (1 год)

@lenkaschastie нет, по личным соображениям

Нравится Ответить
lenkaschastie
lena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alkmena-19 спасибо огромное 🦋🌷

Нравится Ответить
lenkaschastie
lena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@radistka_cat2011 спасибо большущее🌷

Нравится Ответить
radistka_cat2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже от Регулона была раздражительность, тошнота 🤢, ну и влечения совсем не было! А ещё через год совсем перестали приходить критические дни на отмене. Перешла на Мидиану по совету гинеколога, это просто небо и земля. У меня вообще никаких побочек не было)

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (1 год)

@lenkaschastie это монофазные таблетки - в каждой одинаковое содержание гормонов. И гормонов в таблетках микродозы. Вообщем, до беременности пила 2 года и как кормить перестала перешла сразу на них обратно. Цикл как часы, без неприятных симптомов, голова как от регулона не болит, на регулона не скажу что толстела - больше опухшая что-ли была.

Нравится Ответить
lenkaschastie
lena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alkmena-19 Тоже Гормональные? А на Регулоне толстели?

Нравится Ответить
lenkaschastie
lena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@_nastya.pavlova_ поэтому? Иза этого состояния?

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (1 год)

Головные боли - это побочка. У меня так было. Перешла на новинет. Цена около 400, не толстею на них, побочек нет

Нравится Ответить
_nastya.pavlova_
Настя·Мама сына (1 год)

Это обычные побочные эффекты... Было так же, даже хуже. Но это состояние должно пройти. В моём случае - я отказалась от гормональных таблеток

Нравится Ответить