Наталья
natasha.flp
Наталья·В ожидании первенца

Всем добрый вечер!)) может кто знает, дают ли в 4 роддоме ночнушку или что-то подобное на роды?

1

Комментарии

mynameisnika

Дают конечно

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына (2 года)

Мне давали на роды сразу в приемном отделении и как родила чистую дали.

Нравится Ответить
natasha.flp
Наталья·В ожидании первенца

@mom_busenki, @anna_kirill, @mom_busenki, спасибо)

Нравится Ответить
mom_busenki
счастливая мама·Мама дочки (1 год)

Вы уже рожать будите в их рубашке,свои после родов одевать можно

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дают, после родов уже можно свою

Нравится Ответить
mom_busenki
счастливая мама·Мама дочки (1 год)

Да переодевают сразу

Нравится Ответить