Evа
lovemusic555
Evа·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Геленджик, девочки!

Где заказать вкусную пиццу у нас в городе?

1

Комментарии

kisakatya0210
Екатерина Гришина·В ожидании первенца

Одисея только!

Нравится Ответить
anna_gumenyuk
Анечка Юдина·В ожидании первенца

Одиссея на Куникова

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сицилия

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына (1 год)

@lovemusic555, мы там обычно роллы заказываем.спасибо,попробуем и пиццу 😋

Нравится Ответить
lovemusic555
Evа·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nat.bgd @margarira @-nisa- @gerochka2017 девочки, спасибо за ответы!! Я кстати заказала в суши-пати. Тоже очень вкусная, имейте ввиду ;)

Нравится Ответить
gerochka2017

Фарина 😉

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

Фарина пицца

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына (1 год)

Обжора

Нравится Ответить
nat.bgd
Наталья·В ожидании первенца

От заката до рассвета вкусная пицца, но вроде там нет доставки(

Нравится Ответить