Милана Вишневская
milana55555
Милана Вишневская·В ожидании первенца

Девочки , у кого есть опыт вынашивания и рождения ребёнка с тромбофилией? Назначили клексан ,очень боюсь 😟

Комментарии

plyu_sandraa
Aleksandra·В ожидании первенца

@milana55555, да,до 36-37 недели его нужно колоть

Нравится Ответить
milana55555
Милана Вишневская·В ожидании первенца

@boomkaa, а вы продолжаете его колоть ?

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына-младенца

У меня такой опыт 🙂 колола клексан в живот всю беременность и после родов три недели, и все хорошо у нас с малышом 🙂 на надо бояться, все хорошо будет

Нравится Ответить
milana55555
Милана Вишневская·В ожидании первенца

@lulu_, почём?)

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама сына-младенца

Всю беременность колола. Остались ещё 4 упаковки в дозировке 0,4. Продаю если нужно

Нравится Ответить
dinochek_0
Динка·Мама сына-младенца

Половину беременности на клексане, причем повышала дозу, так как д димер поднимался. И все отлично прошло!!))

Нравится Ответить
dinochek_0
Динка·Мама сына-младенца

@boomkaa я от платного гематолога носила в поликлинику, давали все бесплатно. Надо ругаться с ними...

Нравится Ответить
filippushka90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Все хорошо. 1б на фраксипарине, 2б на клексане. Все хорошо! Чего бояться?! Бояться надо того что колоть не будешь тогда может быть гематома и выкидыш не дай бог. Так что лучше колоть 😉

Нравится Ответить
annamoy

Всё будет хорошо. Главное следить за кровью и вовремя корректировать лекарства и уколы. Я 9 месяцев колола, и сейчас колю.

Нравится Ответить
guzelle12
Гузель·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Страшно не колоть!) я с 18 недели колола, все отлично, дочка 3250, единственное, неудобно колоть на последних месяцах, когда живот уже натянут, складку не собрать, остальное ерунда!)

Нравится Ответить
alisova_89
Елена ·В ожидании первенца

У меня тромбофилия я тоже колю фраксепарин

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже,на нем всю беременность,раз в месяц посещаю гематолога

Нравится Ответить
prosto-tak
Ирина·Мама дочки-младенца

Не бойтесь, я такая ж, всю беременность на клексане, все отлично, конечно немного больше анализов, оно того стоит 🙏

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·В ожидании первенца

Я колю с начала беременности. Противная штука ,но тебе с малышом необходимо-это успокаивает!сразу проси в жк направление к гемотологу и проси бесплатно чтобы выдавали! Я сегодня пошла в жк в анализами от гемотолога ,где прописано что нужно колоть клексан... так эти овцы мне отказали,обосновав тем,что была у платного гемотолога ,а не от жк и они ему не доверяют😩

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего страшного нет. Уколы/ таблетки и кровь чаще сдавать на свёртываемость

Нравится Ответить
sveto4ka_
Светлана·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет, главное за показателями следить. Я без уколов, на таблетках всю беременность и у гематолога раз в месяц наблюдалась.

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·В ожидании первенца

Ничего в нем страшного нет. Колю.

Нравится Ответить
begemotik16
nata·Мама дочки-младенца

Бояться не надо, колоть уколы надо, привыкаешь и не страшно, всю беременность клексан и проверка тромбодинамики и все будет хорошо

Нравится Ответить