Anastassiya
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с молочницей во время беременности, как боролись? Свечи Клотримазол и Тержинан не помогают, только на время и все по новой 😔

Комментарии

anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@zhilcova90 с выделениями

Нравится Ответить
zhilcova90
Настя Исачкова·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

А молочница с выделениями? Или просто зуд?

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·В ожидании первенца

Если ничего не помогает, назначают неопенотран форте. Но это только с разрешения врача!

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@anastasia.nazarova просто слышала что молочница очень опасна для ребёночка и может передаться ему, рожали тоже с молочницей?

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ничего не помогало , прошло после родов

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Гинофорт однократно. Сами зуд не вызывают, помогают отлично

Нравится Ответить
kameta49
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже задолбала эта молочница,гинеколог сказала так и будем всю беременность разными свечками лечить..

Нравится Ответить
marusys_2207
Mari-2207·Мама троих детей

Макмирор упаковку ,там 7 или10 свечек ( не помню точно) и все отлично перед родами

Нравится Ответить
varechka.parshina

Залаин свеча однократно

Нравится Ответить
kto_ona
Ксения ·Мама сына (2 года)

Пимафуцин и таблетки, и свечи

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Пимафуцин

Нравится Ответить

Пимафуцин купите

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·В ожидании первенца

Мне гинеколог прописала флуомизин, а подружка подмывалась содой, говорит помогает

Нравится Ответить