Айгерим Касымханова
aigerim.kasimhanova
Айгерим Касымханова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, 36 недель беременности, изжога замучила😣 Ренни жую пачку в день, не помогает. Советуют пепел от сигарет съесть, что-то не рискну🙄

2

Комментарии

zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

Семечки и молоко холодное

Нравится Ответить
erke-16
Аканова Еркежан ·В ожидании первенца

Обычный морковь помогает . Ночью будете спать спокойно. Возьмите половину морковку почистите и просто жуйте. А кстати и ещё примерно к обеду ешьте а то если вечером то желудок будет болеть ночью. Реально помогает 🙏

Нравится Ответить
mapusik
Mapusik·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Мне мороженое 🍦 - лед помогает , фруктовый лед ))

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Что то бред какой то пепел жрать ,😐 лучше молочные коктейли.

Нравится Ответить
aigerim.kasimhanova
Айгерим Касымханова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alicedetka спасибо за ответ

Нравится Ответить
vikasalamatova91
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне помогал мел, в считанные минуты снимал изжогу.

Нравится Ответить
alicedetka
Alice·Мама дочки (1 год)

Спасали кола и семечки

Нравится Ответить
aigerim.kasimhanova
Айгерим Касымханова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@missis_s надо попробовать

Нравится Ответить
saffari
Jadi·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ой это изжога, изжога... Прям xолодное молоко пью или жвачку жую

Нравится Ответить
anelekin91
Incognito_02·В ожидании первенца

Блин как я вас понимаю... Сама не сплю ночами,мало будто сейчас и днем мучаюсь что на стены лезу. Все помогает на пол часа от силы.

Нравится Ответить
dorofeevadashka
Даша ·В ожидании первенца

Семечки грызу, пока помогает

Нравится Ответить
amira04092013
Замира Исламова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вспомню, Как я ренни жувала ажно до того момента пока рожала.

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мне помогает холодное молоко..

Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 👍 Меня очень выручало

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·В ожидании первенца

Спасал только Боржоми

Нравится Ответить
biovestin.almaty

Семечки

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

энтеросгель

Нравится Ответить
aigerim.kasimhanova
Айгерим Касымханова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@allavn Тоже самое, по ночам вообще невозможно 🙄, пью воду каждые пол часа, а потом ещё и туалет добавляется😣

Нравится Ответить

Кефир холодненький?

Нравится Ответить
milkyvvay

Содовая, либо сами делайте и пейте: щипотка соды в воду

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки-младенца

Я тоже не рискнула. И ничего мне от изжоги не помогало, мучалась каждую ночь особенно. Алмагель на 10 минут хватало и опять жгло

Нравится Ответить
aigerim.kasimhanova
Айгерим Касымханова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@samiko123 Боржоми пила во время токсикоза на ранних сроках, помогает 👍, а сейчас что то я про него забыла. Спасибо

Нравится Ответить
bahytzankyzy_el
Эльмира·Мама сына (1 год)

Меня свежие огурцы спасали почему то 🙄

Нравится Ответить
samiko123
Sam·В ожидании первенца

Боржоми 👍🏽 только не злоупотребляйте)

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Семечки

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Меньше есть и то от чего нет изжоги((

Нравится Ответить