Анна
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки! Кто уходил из декрета в декрет! Вот Вы написали заявление на замену расчетного периода, Вам выплатили в итоге за больничный по беременности и родам и после пособие до 1.5 лет по новым меркам ? Больше чем за первого ребёнка ? Особенно тем у кого были максимальные выплаты за первого*

1

Комментарии

katekati
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня были не максимальные за первого, а за второго максимальные)

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

И сами декретные и до 1.5 лет больше будут на 2т. Посчитали так. Мне бухгалтерия девочки посчитали выгодные года. И я заменила только 1 год.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Также заплатили

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (младенец)

Больше в этот раз получилось потому что максимальная сумма, а ее за это время увеличили.

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей

Больничный по беременности и родам оплатили больше на 50 тыс, а вот ежемесячные до 1,5 лет меньше на тысячу.

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (младенец)

Выплатили также и получаю такие же пособия по уходу,но не больше

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Больше на двадцать тысяч

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня так же получилась, та же сумма за больничный и та же сумма до полутора лет

Нравится Ответить