Кира
kira_kira9
Кира

Хлоргексидин можно в горло ребёнку пшикать за место мирамистина? Ребёнку 2 года

Комментарии

b.n.a.1981
Наталья·Мама троих детей

Я так поняла, что действующее вещество одно и тоже, разная концентрация, Хлоргексидин только наружное применение, а Миромистин внутреннее.

Нравится Ответить
anna_balobanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Мирамистин местный антибиотик хлоргексидин это антисептик

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (1 год)

Я им обрабатывала горло ребенку. Но в аптеке говорят мирамистин лучше.

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Это одно и тоже

Нравится Ответить