Анютка
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
post image

Подскажите девчули! Где купить такую бирку в роддом? Или может в роддомах такие выдают?

1

Лучший комментарий

vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

@byzinameri

Нравится Ответить

Комментарии

byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@molodayamama26 пишите в приват

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@annet_gzhik 😉 да

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@molodayamama26 50

Нравится Ответить
molodayamama26
Елена АЛЕКСАНДРОВНА·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@byzinameri для девочки нужно? Там 2 шт?

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@molodayamama26 да

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@byzinameri вы продаете?

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (3 года)

@yulia04071988 я имела ввиду, эту клеенку, СССР😂

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadiiapirch
Надежда·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yeahmom унисекс)

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@nipa.div а где Вы живете?

Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)

В 7м такие одевают

Нравится Ответить
nipa.div
nipa·Мама сына-младенца

@annet_gzhik, могу отдать тогда)) там два браслета, запакованные и по-моему ещё бирка на кроватку или что-то такое... я даже не смотрела))

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@nipa.div мне как раз нужный будет)

Нравится Ответить
nipa.div
nipa·Мама сына-младенца

У меня есть для мальчика, оказалась не нужной 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

@byzinameri

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (1 год, 1 год)

На олх хорошие продавцы

Нравится Ответить
olgapuzir14
Olga·Мама дочки-младенца

СМотря в каком роддоме рожать, на кх зеленую выдали таку. У некоторых девченок, смотрю, по старинке бинтик с клеенкой😵😜😂

Нравится Ответить
ledysulamita1989
Прокопенко Надежда·В ожидании первенца

На олх видела

Нравится Ответить
katunya_manunya1991
Катюша·Мама дочки (2 года)

В 7 такая)

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А во 2м выдают?

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына-младенца

В жд роддоме именно такие брочки дают

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (3 года)

@yulia04071988 а мне в 7 оранжевую выдали😂

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я в 7 была,там такая

Нравится Ответить