Mariya
zovutina
Mariya·Мама двоих (младенец)

Девочки, а правда ли что мужетерапия помогает быстрее родить?

1

Лучший комментарий

a_lenka
Алёнка·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Разово наверное не поможет. Если только курс🤣

Нравится Ответить

Комментарии

baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@zovutina, дочка родилась за день до ПДР! То есть 40 нед! Но я ещё много ходила!

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

да😀

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Не помогло, хотя полового покоя не было всю беременность))))

Нравится Ответить
djoni_k
Мамина_радость·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Нам помогло

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Не знаю совпадение или нет, но думаю что помогло, мы в воскресенье позанимались вечером сексом , а на след день (в понедельник) в 15:30 воды отошли

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вечером секс, ночью начались первые схватки, к вечеру началась родовая деятельность

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Не помогло

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Мне помогло, в эту же ночь пробка отошла , и в 6:30 утра родила

Нравится Ответить
polina59ivae
Полина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне не помогло при 1 Беременности, ни сейчас не помогает

Нравится Ответить
bycoldlips
Мария·Мама сына-младенца

Часа в 4 вечера была мужетерапия,в 6 вечера начались Схватки,в час ночи отошли воды,в 9 утра родила)

Нравится Ответить
katrin0383
Екатерина Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

Мне не помогло

Алексей может быть надо в день по раза три 🙄

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я своему сказала, что буду приставать к нему на след неделе 😁👌

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки-младенца

Пошла на следующий день рожать😂

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (младенец)

Судя по комментариям, все зависит от пузожителя))))

Нравится Ответить
ekaterina1820
Екатерина Нестерова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне помогло, на утро поехала со схватками, вечером родила😉

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (младенец)

Но вот мытье полов накарачках при не сильных схватках (думала очередные тренировочные) помогло похоже хорошо)

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (младенец)

Оба раза не помогало

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не помогло

Нравится Ответить
kiryakova.evgesa
Евгения ·Мама дочки-младенца

Не помогло 😅

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (младенец)

@baranovayuliya1988 а на какой неделе все это происходило?

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

С 36 недель врач сказала активно заниматься , в 38 пошла рожать ) вечером мужетерапия , потом на 16 этаж пешком . Уж не знаю что из этого помогло

Нравится Ответить
baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А мне помогло! Через 20 мин отошли Воды и уехала рожать!

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Я после скаталась со схватками в роддом. Но они угасли. Муж ко мне с тех пор не подходил))

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a_lenka
Алёнка·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Разово наверное не поможет. Если только курс🤣

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Не всем

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

Мне не помогло 🙈

Нравится Ответить