Мария
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
post image

Девочки☺️ Вопрос по 3D УЗИ. Мучительный выбор между двумя клиниками, где осуществить сие действо - Вита Нова и Панацея. В Вита Нова именно 3D смотрит некто Свиридова Марина Александровна, а в Панацее предложили на выбор Зятькову Наталию Александровну или Сукочеву Елену Михайловну. Я в растерянности🤷‍♀️ Ни одного из перечисленных докторов не знаю. Да и относительно где лучше аппаратура для 3D исследования - тоже мне не ведомо... Может есть опыт у кого в этих клиниках или с этими специалистами?? Поделитесь отзывами, пожалуйста🙏🏻

Плановые скрининги делала в Вита Нова у Бурденко. Вопросов к ней нет, она наша one love ❤️ Но 3D она не смотрит😢

Относительно вопросов «зачем вам 3D» и счета наших финансов - «потратьте лучше эти деньги на малыша, витаминки» и тд и тп, отвечу сразу - хочется нам так, и малыш точно уж не будет обделён, не смотря на факт 3D УЗИ, и витаминки я тоже исправно пью😉✌🏻

1

Лучший комментарий

mama_1005
Liliya🤍·Мама сына (2 года)

Я к Зятьковой ходила, мне она очень понравилась

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Зятькова Мега крутой специалист) а вот по поводу аппаратуры-я в первую Б делала 3д в диалайне в влж-мне там больше «качество» понравилось. В вита нова не была,не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

lisonqka
Леся·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@marisa34 спасибо!

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@lisonqka, в среднем по городу 2000-2500. Но это если чисто УЗИ с записью, без скриннинговых данных. Просто как аттракцион на память)

Если же со скриннингом то дороже.

Нравится Ответить
lisonqka
Леся·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки, сколько стоит 3D?

Нравится Ответить
umka_bear

@marisa34, неа, денег тогда не хватило на 3Д. Так что, увы, не знаю.

Нравится Ответить
o_buzza
Оля·Мама сына (1 год)

Я за Свиридову :) и аппаратура у них лучше всего

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@umka_bear, а 3D не делали в Панацее? Как качество аппарата вообще у них интересно...

Нравится Ответить
umka_bear

А Бурденко вообще все поголовно хвалят. Но я у неё не была. Тем более 3Д не делает.

Нравится Ответить
umka_bear

Обожаю Сукочеву и Зятькову. У обеих все свои УЗИ делала. Обалденные тётки. Я влюбилась навсегда 😍

Нравится Ответить
l.panina34
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@marisa34 я же тоже говорила в тот раз за Зятьковуи про выбор врача я говорила о ней,я от нее в восторге была!!!Супер просто!!!И Настя к ней ходила,тоже очень понравилось.Только я не на 3Д ходила,но думаю она и в этом спец

Нравится Ответить
mandigo
Елена·Мама дочки (2 года)

@marisa34 про 3д не помню, но видно нормально.

Нравится Ответить
ireeene
Ирина·В ожидании первенца

Могу сказать, что Свиридова очень внимательный и профессиональный специалист. 3 Д не делала.

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@ninel_ka, да да, такая же ерунда с жк - ругают что делала в частной скрининги))) интересно, а запись на usb в областной делают ли... спасибо за наводку, узнаю!!☺️

Нравится Ответить
ninel_ka
Nina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на учете в обычной жк но на УЗИ всегда хожу в вита нова к Бурденко. Жк вечно делает мозги чтобы я ходила в государственную клинику а не в частную. Ну вот пошла я как то в областную к той же Ларисе Геннадьевне Б. Так она без моей просьбы сделала мне фото малыша 3D при этом добавила (по секрету 🙈🤫) что 3D в областной лучше чем в вита))

Нравится Ответить
mama_1005
Liliya🤍·Мама сына (2 года)

Я к Зятьковой ходила, мне она очень понравилась

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Зятькова Мега крутой специалист) а вот по поводу аппаратуры-я в первую Б делала 3д в диалайне в влж-мне там больше «качество» понравилось. В вита нова не была,не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@mandigo, а сам аппарат УЗИ как у них там?

Нравится Ответить
mandigo
Елена·Мама дочки (2 года)

Стояла на учете по беременности в Панацее. И Зятькова, и Сукочева хорошие узисты. Но Зятькова на первом месте.

Нравится Ответить
m.a.p
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Зятькова- супер специалист! В прошлую беременность все УЗИ у неё делала.

Нравится Ответить
mommy_sofi
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я у Сукочевой 2 раза была. Тоже хороший узист и просто приятный человек. Но не ЗD, а просто узи.

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@leno4ka34rus, конечно расскажу☺️

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@saintsea, о, спасибо!!! Приятная она в целом?

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (1 год)

Маш, Зятькову здесь, в прегги, очень хвалят

я у неё делала узи после родов, не три д, канеш, но меня все устроило)

Нравится Ответить
l.panina34
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Машь потом расскажешь,про аппарат где лучше😊.С врачем я определилась,а вот если аппарат у них хуже то...

Нравится Ответить