Анна
monami_ami
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки ,где можно поставить пессарий ? Мин-Воды,Пятигорск?

Комментарии

vg845569
Лера ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас ставят в роддоме, если есть показания.

Нравится Ответить