Наталья Чечулина
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, в окее выдают наборчики прошлые и действующие))

2

Комментарии

natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (младенец)

@elenaimarsel Да можно.

Нравится Ответить
ielenka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А что закрыто было? Я свой набор так и не забрала. Можно ещё забрать получается?

Нравится Ответить
chisamba12
Chisamba·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Урааааа.... открыли наконец то

Нравится Ответить
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (младенец)

@mamacatherine На бабушкина в аптеке

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки (1 год)

В окее на репина?

Нравится Ответить