Олеся Даньшина
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки делитесь народными методами и средствами, для стимуляции родовой деятельности!))) 😉

1

Комментарии

laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@katarios.87 это да, сперма для шейки самое главное. Но еще есть другие мение значимые факторы - эндорфины и сокращения матки от оргазма

Нравится Ответить
djiva_ma
Екатерина ·В ожидании первенца

@laby читала, что смысл мужетерапии как раз в сперме, размягчающей шейку. А в презервативе тогда бесполезно же)))

Нравится Ответить
djiva_ma
Екатерина ·В ожидании первенца

@zozo.925 у меня выделения слизистые кровянистые, их пробкой я считаю, читала что не обязательно пробка выглядит как слизистой комок, может быть и жидковатой как у меня. Но может это и не она ещё, а просто шеечные выделения.

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@katarios.87 можно, но с защитой для предотвращения восходящей инфекции

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@katarios.87 а как вы поняли, что у вас пробка отошла!?) 😊

Нравится Ответить
djiva_ma
Екатерина ·В ожидании первенца

@laby в если пробка отошла мужа можно?))))

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца

Я съела острый том ям,воспользовалась мужем и поехала рожать😂

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мужетерапия. А так лучше чтоб само все и никакой касторки конечно

Нравится Ответить
loui
Loui·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Рецепт: мужа побольше. + физическая активность.

Нравится Ответить
crisic
Кристина Талер·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

+1 к роддому (клизма) 🙈

Нравится Ответить
marina1810194
Меня зовут Марина😍·Мама сына (1 год)

Листья малины заваривала и пила 2 дня,ночью поехала рожать)

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Съездила вечером на осмотр на кресле, на утро начала рожать 😅

Ходьба по лестнице- мне гинеколог говорил, бесполезна, а секс можно только если пробка на месте 😊

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Выпить касторки

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (2 года)

Я двигала диван!через час воды отошли

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

+ 1 к осмотру .

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

Осмотр в кресле в роддоме

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·Мама дочки-младенца

Да уборка , на корячках😄👌🏼

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (1 год)

Ходьба по лестнице, уборка, приседания, секс

Нравится Ответить