Мария
monamy
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте у кого торт заказать на день рождения дочки, чтобы вкусный был обязательно и не заоблачно дорого! Спасибо 😉

1

Комментарии

irinavikhareva
Вихарева Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olc4e

Могу помочь, напишите в ЛС.

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка у нее заказываем все тортики и капкейки) на свадьбу,ДР, НГ и прочие праздники) очень вкусно)

Нравится Ответить