Полина
mishkagummi
Полина·Мама сына (1 год)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую электрическую мясорубку🍖🍖🍖

Комментарии

mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

У меня kambrook 🔥с насадками ещё разными и сосиски можно делать и купаты)

Нравится Ответить
sweetsugar
Irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас Бош. Устраивает все

Нравится Ответить