Xelgas
brezhestovska.ol
Xelgas·Мама сына-младенца

Девченки, подскажите- есть садики специализированы и без, вопрос- в спец. берут всех деток или .....???

Комментарии

tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

@malvinka9 в простую группу нет, в спец да

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

Мне тоже этот вопрос интересен, я так понимаю если он специализируется например на логопедический уклон, то наверное нужна справка от врача направление?

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Там обычно пишут, что он комбинированного типа. Есть группы обыкновенные, а есть специализированные

Нравится Ответить