Юлия Андреева
andreevaandreeva4
Юлия Андреева·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, последние дни нападает какаято паника, сейчас идет 37 неделя, живот огромный, крупный плод, врач говорит до 40 не дохожу, до роддома 1,5 часа ехать.врач у которой планирую рожать до 11 в отпуске.И вот целый день и ночь мысли в голову разные лезут.Боюсь со схватками в такой путь ехать, все таки не 15 минут, надеюсь до 11 доходить без сюрпризов)))

1

Комментарии

andreevaandreeva4
Юлия Андреева·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@darinka.1mandarinka.1 спасибо вам за отзыв💐

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (младенец)

@andreevaandreeva4 я вас понимаю. Я из дома боялась выходить, всё думала, а вдруг у меня воды на улице отойдут, что я делать буду, вдруг роды стремительные будут и рожу дома или в машине 🤦 Все мы немного паникеры. Осталось совсем немного и состоится самая долгожданная встреча😊 Настраивайтесь только на хорошее.

Нравится Ответить
andreevaandreeva4
Юлия Андреева·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@darinka.1mandarinka.1 надеюсь, просто почему то паника нападает переодически.11 мне ехать с вещами в перинат центр, там я думаю буду спокойна.а до 11 как на пороховой бочке🙉.

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили, что не дохожу до срока. Живот опустился в 35 недель, шейка стала быстро укорачиваться, треники мучали постоянно. Врач умоляла меня доходить до 38 недель. Тоже ставили крупный плод. Я всё боялась пропустить нужный момент, хоть и второй ребенок. Но это ни с чем не спутаешь. Родила в 40 недель 2 дня свою дочу весом 4190гр. и ростом 57 см. Воды отходить начали дома в 4:30 утра, родила в 15:15. Так что не переживайте, всему своё время. Прислушиайтесь к себе. Все будет хорошо.

Нравится Ответить