Анастасия
nas_mam_matvey
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,во сколько на проспекте,в Липках шарики начинают продавать?📛🙏Хотела ребёнку купить и никого😁

1

Комментарии

frolova
Алена·Мама дочки (3 года)

Ближе к 11-12 подваливают продавцы к паровозику обычно. Ещё возле пионера напротив продают. И на волжской/Некрасова есть цветочный ларёк, там можно надуть шарик.

Нравится Ответить
nas_mam_matvey
Анастасия·Мама сына (2 года)

@kot_bayun, блин через весь проспект идти😁

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

В час дня вчера шла около дет ммра стояла девушка с шарами)

Нравится Ответить