Татьяна
domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, привет! Где отметить детский день рождения?

Забава, Марамель... Что ещё есть в Самаре? Может знаете какие-то детские кафе?!

Мне нужна только аренда помещения.

1

Комментарии

domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@momvero5663, посмотрю! Спасибо!

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки (1 год)

@domisolka, нет , марамель это марамель на 5 просеке , а пряничный на демократической

Нравится Ответить
domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@momvero5663, пряничный домик это как раз марамель?

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Пряничный домик

Нравится Ответить
koshka8
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зазеркалье

Нравится Ответить
nelchik28.
Неля·Мама дочки (2 года)

Бумфетти

Нравится Ответить