Gulnaz
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

Девочки, я сдала документы на декретные 21 мая. До сих пор тишина. Подскажите пожалуйста, кто когда получил смс о назначении или о необходимости дополнительных документов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

irina03032010k
Ирина Красикова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я 26 апреля сдала только сегодня СМС пришло готовы доки. Ждите до 2 мес возможно

Нравится Ответить
zarina_zhalel
Zarina·В ожидании первенца

В Алмалинском Цоне г. Алматы

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@zarina_mars, а где вы сдавали?

Нравится Ответить
zarina_zhalel
Zarina·В ожидании первенца

Я тоже сдала 21 го мая и в четверг 24го мая ближе к вечеру пришло смс, что документ готов, теперь жду поступление))

Нравится Ответить
mama_danielly_i_sofii
Сауле·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Главное чтоб с документами все в порядке было,а то по ошибке банковского кассира я так набегалась год назад😑😑😑

Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·В ожидании первенца

3 мая сдала с учётом праздников, 11 мая пришло смс, 14 получила!

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@_di_nara, у меня тоже написано до 31 мая )))

Нравится Ответить
_di_nara

@ussenova.gulnaz у нас в городе один цон)) я не с Алматы) мне сказали до 31 мая ожидать

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@_di_nara, Вы в какой цон сдали?

Нравится Ответить
_di_nara

Я тоже сдала 21 мая и тоже тишина пока. Вот жду смс

Нравится Ответить
mama_danielly_i_sofii
Сауле·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Обычно звонят они если необходимы дополнительные документы,а сели назначают то где то 2 недели ждать,у кого то быстрее рассматривают!!! Но я так поняла что во всех городах по разному!!!!

Нравится Ответить
a.lina.
Алина·Мама дочки-младенца

Рассмотрение идет вроде как около 12 рабочих дней. А после смс об одобрении деньги поступают через 3 рабочих дня

Нравится Ответить