Мой малыш
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

Всем привет девочки.кто знает подскажите. вот я на декретном и идут начисления пенсионкий от государства.Интересно я могу получить кредит?

Комментарии

sabirova_boss
Жазира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я брала наличные в Каспи банке и товарный в Хоум Банке и в Каспи банке.

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки (1 год)

Каспий брала наличку и товары

Нравится Ответить
elmira_91-91
Эльмира·Мама сына (1 год)

Home bank давал мне,если ранее там брали и хорошая история. Но я брала товар на небольшую сумму 120.000 тысяч

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каспи кажется всем дает,этому банку кажется без разницы работаешь ты или нет,а вот остальные банки кажется не дадут

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить