Амина Ю
___amina
Амина Ю

Девочки сегодня 7 день менстр. Анализ эстрадиол поздно сдавать наверное да ? 🤧 когда его надо сдавать ? На 5-7 день ?

Комментарии

nadya_nk

Я сдавала на 3 дц

Нравится Ответить
dadishka
Dadi·Мама дочки (2 года)

@___amina да нужно до следующего месяца ждать , у меня я была такая ситуация сказали приходить на 5 ый день , в этот день был выходной пришлось дождаться следующего месяца

Нравится Ответить
dadishka
Dadi·Мама дочки (2 года)

На 5 день если не ошибаюсь

Нравится Ответить
___amina

@mamaami26, что теперь месяц ждать (((

Нравится Ответить
___amina

@mamaami26, о Боже ( я опоздала

Нравится Ответить
organic_cocos

3-5 день МЦ

Нравится Ответить