Юлька🐣
yulia777777
Юлька🐣·В ожидании первенца

Девочки , какого рода платье вы выбрали на выписку себе?

Где купили ?

1

Комментарии

amina_0595
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В том году не покупала, было своих много платьев, но не хотелось , я в джинсах выписывалась) у меня были разрывы-швы- тяжело было ходить , погода была ветреная холодная, хотелось быстрее домой)

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Не покупала) выбрала из того, что было до беременности)

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Пока ничего не покупала.. ещё бы понять, какая погода будет..

Нравится Ответить
veorikafrayze
Вера Ткачева ·В ожидании первенца

Я не покупала , одно из своих возьму )

Нравится Ответить
timurkhanovaa
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
erika15
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Одену из своего, нового покупать не буду. Есть одно с пуговками на груди, другое застегивается молнией на груди до талии, в обоих кормить можно, так как с роддома ехать 2 часа.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Выбрала из имеющихся. Не вижу смысла покупать ради одного дня на «непришедшую в форму» фигуру.

Нравится Ответить