Kamilla Bayalieva
med.kamilla
Kamilla Bayalieva ·В ожидании первенца

Девчат, а на сколько дней задерживают в больнице после родов?

Комментарии

mary_fandit
МариЯ·Мама дочки-младенца

Нас на 5 выписали из-за потери в весе

Нравится Ответить
zefirka8989
Татьянка·Мама двоих (младенец)

А так,обычно на третий день после родов выписывают,если все хорошо

Нравится Ответить
zefirka8989
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Все будет зависеть от самочувствия вас и вашего малыша. Нас неделю продержали,т к у меня матка не хотела сокращаться(

Нравится Ответить
lemming2
Ольга·Мама сына-младенца

После кс в ночь с пт на сб выписали в среду, на 5 день получается. Это 14 роддом

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

На второй день отправили после кс

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Смотря где и какое состояние Ваше и ребёночка.

В ОММ выписывают при ЕР на 3 сутки, при КС на 4

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

На 3 день выписали

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

На 4й выписали, день родов в РД на Дагестанской как 0ой считается) да и выписка днем, так что как 3 получается:)

Нравится Ответить
larisakame
Лариса·Мама сына-младенца

После пкс выписали на 5-е сутки

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама дочки (2 года)

На 3 день выписали

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

3-4 дня максимум , если все хорошо

Нравится Ответить
bulia88
Юлия·В ожидании первенца

Смотря как прошли роды, если ЕР 3-4 суток, КС может побольше. Еще смотря в какое время родили до 12 или после. Если после, то +1 сутки. Ну и самое главное как прошли роды для вас и для ребенка. Тут уже никто не подскажет.

Нравится Ответить
yana0882
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Меня с дочкой через сутки выписали))

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если все хорошо с ребёнком и с вами, то на 3, 4 день выписывают

Нравится Ответить