Мария
marl
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, доброго вечера! Помогите! Нужен совет! Решаем вопрос с отдыхом, нужна гостиница на чёрном море. Нас 2 взрослых и два ребёнка, едем на машине, желательно поближе, потому что по сильному серпантину боюсь не доедем🤮!

Питание все включено, море рядом, Детская площадка, территория для прогулок или парк рядом. Раньше отдыхали в Сокол ядро, нам понравилось! А то везде только завтрак включён (((( не могу ничего найти! Может кто был, поделитесь

4

Комментарии

iren.m
Iren♡♡♡·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Прометей в небуге. Как раз подходит под ваши требования. Там отлично!

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

АЛЬБАТРОС Орхипо-Осиповка. Друзья были с детьми, понравилось. Топ10 семейных отелей

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сукко ,отель Демократия, для ОТДЫХА с детьми пока ничего лучше не видела

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Tourvisor.ru -посмотрите тут, цены и описание указано. Что понравится помогу забронировать.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

В пос. Дивноморское сан. Факел, у него зеленая ткрритория и свой пляж.

Нравится Ответить
sergiya555
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мы едим через две недели в лазурный берег Анапа

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (2 года)

Бетон брют в Анапе.Прометей в небуге.

Нравится Ответить
samyraika
Самурайка·Мама дочки-младенца

Мы сейчас в Анапе, гостиница Дача дел сол. Все включено. Для детей👍

Нравится Ответить
marl
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

*Сокол Лоо

Нравится Ответить